Состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Зверево»

20 Августа 2019

20 августа в 9.00 в актовом зале Администрации города Зверево состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Зверево».

На заседании рассмотрели несколько важных вопросов:

1. О готовности сил и средств органов исполнительной власти муниципального образования «Город Зверево», состояние антитеррористической защищенности объектов образования и дополнительных мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения «Дня знаний».

2. Оценка эффективности деятельности рабочих групп по реализации постановления Правительства РФ от 25.12.2013 № 1244 «» Об антитеррористической защищенности объектов (территорий) и ходе работы по исполнению требований к антитеррористической защищенности торговых объектов на территории муниципального образования «Город Зверево» в соответствии с постановлением Правительства РФ от 19.10.2017 № 1273.