Информация о ходе реализации национального проекта «Жильё и городская среда»

11 Июля 2019

На территории города Зверево в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», муниципальной программы города Зверево «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильём населения города Зверево», подпрограммы «Переселение граждан из многоквартирного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, аварийным, подлежащим сносу, в городе Зверево», реализуются мероприятия по обеспечению безопасных и благоприятных условий для проживания граждан города.

В рамках вышеуказанного национального проекта в 2019 году запланировано переселению одного гражданина из аварийного жилищного фонда, источниками финансирования которого являются областной и местный бюджеты.

По результатам проведённого электронного аукциона заключён Муниципальный контракт на приобретение благоустроенного жилого помещения площадью 39,1 кв.м. для переселения из аварийного жилищного фонда.

• Информация о ходе реализации национального проекта  «Жильё и городская среда»