Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Муниципальным образованием «Город Зверево» принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
С 15.02.2021 по 15.03.2021 года проводился сбор предложений от населения по выбору общественной территории.
15.03.2021 года закончен сбор предложений от населения о выборе общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды и участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (далее- конкурс). По результатам сбора предложений от населения в конкурсе наибольшее количество предложений поступило на благоустройство общественной территории «Бульвар им.Колесникова П.Я.», расположенного по адресу: ул.Колесникова, г.Зверево.
С 25.03.2021 года по 25.04.2021 года начнется прием предложений о мероприятиях и функциях общественной территории «Бульвар им.Колесникова П.Я.».