Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Муниципальным образованием «Город Зверево» принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Решение об участии в конкурсе утверждено постановлением Администрации города Зверево №114. Перечень общественных территорий, выносимых на голосование по отбору общественных территорий, в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания городской среды в муниципальном образовании «Город Зверево»:

1. Бульвар им.Колесникова П.Я., ул. Колесникова;

Пройти голосование можно по ссылке: http://gorodsreda161.ru/zverevo_vk

Конкурс проводится по поручению Президента России с 2018 года. В нем участвуют города с численностью населения до 100 тыс. человек. С 2018 года победителями конкурса стали 240 проектов. Правила предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды утверждены Постановлением Правительства РФ от 7 марта 2018  №237.