Состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Зверево»

24 Апреля 2019

24 апреля в 11.00 в актовом зале Администрации города Зверево состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Зверево».

На заседании рассмотрели несколько важных вопросов:

1. О проводимой работе по установлению бесхозных объектов на территории муниципального образования «Город Зверево» и принимаемых мерах по установлению собственников данных объектов, а так же принимаемых мерах Администрацией города Зверево по приведению надлежащей работы, в рамках законодательства Российской Федерации с собственниками заброшенных объектов.

2. Обеспечение антитеррористической защищенности объектов и мест с массовым пребыванием граждан в период проведения Пасхальных и Майских праздников, а так же антитеррористическая защищенность потенциально-опасных и жизненно важных объектов.

3. «Об утверждении графика комиссионных обследований состояния антитеррористической защищенности и техногенной безопасности объектов города Зверево на 2019 год».

4. Об утверждении порядка (алгоритма) действий органов управления и должностных лиц при установлении различных* уровней террористической опасности на территории муниципального образования «Город Зверево».