Заседание по антитеррористической комиссии Ростовской области

21 Марта 2019

Сегодня в 11.00 ч. в режиме видеоконференции в здании Администрации состоялось заседание по антитеррористической комиссии Ростовской области.

На заседании рассмотрели три вопроса:

1. «Об эффективности деятельности правоохранительных органов, их взаимодействии с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Ростовской области по профилактике преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, в том числе по каналам миграции сторонников МТО. Выработка дополнительных мер по устранению террористических угроз».

2. «Итоги реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации в 2018 году и оценка эффективности мониторинга в сфере противодействия сотрудников, ответственных за проведение мероприятий по профилактике терроризма».

3. «О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания антитеррористической комиссии Ростовской области».

• Заседание по антитеррористической комиссии Ростовской области