Спортивная школа «Олимпик» приобрела новый микроавтобус

29 Июня 2020

В рамках государственной программы Ростовской области «Развитие образования», которая была утверждена Правительством Ростовской области, МБОУ ДО ДЮСШ «Олимпик» г. Зверево приобрела микроавтобус Ford Transit стоимостью 2763 тыс.руб. Из средств местного бюджета затрачено 447606 тыс.руб. и из средств областного бюджета 2315 394 тыс.руб.

Микроавтобус вместимостью 18 мест оборудован по всем нормам и правилам технического регламента. Для спортивной школы он является долгожданным, это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей. Теперь юные спортсмены города Зверево будут выезжать на соревнования с комфортом и смогут достигать еще больших успехов.