В здании Центральной городской библиотеки им. М.А. Шолохова состоялась встреча предпринимателей г. Зверево с руководством РРО "Опора России"

6 Ноября 2019

6 ноября состоялась встреча предпринимателей г. Зверево с руководством РРО "Опора России". На встрече присутствовали Глава Администрации города Зверево М.В. Солоницин, член Президиума Правления "Опоры России", председатель Ростовского областного отделения А. Л. Гершман, сопредседатель регионального штаба ОНФ в РО Е.В. Даньшина, эксперт регионального штаба ОНФ в РО В. В. Лукьянов, исполнительный директор некоммерческой организации "Гарантийный фонд Ростовской области" Р. В. Соин, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства РОО "Опора России" С. М. Старостина, руководитель Шахтинского местного отделения РОО "Опора России" И. С. Сафронова, руководитель Комитета по молодежному предпринимательству РОО "Опора России" Н. А. Болдарева, специалист исполнительной дирекции РОО "Опора России" М.Г. Коломийцева, руководитель Зверевского местного отделения РОО "Опора России" Н. В. Каралов.

В ходе встречи обсуждались такие темы как: деятельность Ростовского областного отделения "Опора России"; меры поддержки малого и среднего предпринимательства от НО "Гарантийного фонда Ростовской области"; общественный контроль ОНФ в рамках реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства; бизнес для сельских территорий; развитие женского предпринимательства; маркировка продукции; работа Комитета по молодежному предпринимательству; специфика введения налога на профессиональную деятельность в условиях Российской Федерации.