Образовательные учреждения

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" города Зверево

+7 (86355) 41943
Руководитель: Игнатенко Екатерина Александровна
Юридический адрес: 346311 Россия, Ростовская обл., г. Зверево, ул. Ивановская, 11, пом. 1
Фактический адрес: 346311 Россия, Ростовская обл., г. Зверево, ул. Ивановская, 11, пом. 1
Детская музыкальная школа в г. Зверево была образована в 1973 году. Первым её директором был Турчанинов Дмитрий Петрович. В ДШИ школа преобразовалась в 1988 году, когда было открыто художественное отделение, а в 1991 году открылось отделение хореографии. Большую роль в становлении и развитии Зверевской школы искусств сыграл её директор Н.Н. Москаленко, который с 1982 в течение 30 лет возглавлял школу. Николай Николаевич сплотил вокруг себя людей, всецело преданных своему делу и стремящихся передать свои знания детям, заразить их такой же любовью к искусству. Целеустремленность, огромная созидательная...