Образовательные учреждения

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 "Светлячок" общеразвивающего вида второй категории

(86355)-24-1-79
Руководитель: Жмурина Наталья Федоровна
Юридический адрес: 346310, Россия, Ростовская область, г. Зверево, ул. Крупской, 154
Фактический адрес: 346310, Россия, Ростовская область, г. Зверево, ул. Крупской, 154

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 "Мишутка" общеразвивающего вида второй категории

8 (86355)-4–33–03;
8 (86355)-4–18–93;
Руководитель: Зайцева Галина Борисовна.
Юридический адрес: 346312, г. Зверево, Ростовской области, ул. Ивановская, 38
Фактический адрес: 346312, г. Зверево, Ростовской области, ул. Ивановская, 38
Деятельность МБДОУ направлена на реализацию основных задач дошкольного образования: сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей; физическое, интеллектуальное и личностное развитие каждого ребёнка с учётом его индивидуальных особенностей; оказание помощи семье в воспитании детей. Деятельность учреждения строится на принципах демократии и гуманизма, приоритета общечеловеческих ценностей,свободного развития личности, воспитания гражданственноcти. Приоритетными задачами МБДОУ являются: создание оптимальных условий для радостного проживания периода дошкольного...