9 Октября 2019

С 4 по 7 октября проектная команда города Зверево приняла участие в проходившем в г. Москва итоговом форуме федерального проекта «Пространство развития».

Проект Российского Союза Молодежи «Пространство развития», разработан специально для молодёжи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Программа рассчитана для городов, население которых менее 50 тысяч человек. На участие в программе было подано 450 заявок от команд из разных регионов России. По результатам первых отборочных этапов, в которые входило выполнение заданий из кейсов и прохождение онлайн собеседования с организаторами, было отобрано 230 команд для участия в окружных школах проекта «Пространство развития». Пройдя обучение, команды приступили к реализации своих проектов, регулярно отчитываясь своему региональному координатору.

По результатам проведённой работы лучшие 103 команды были приглашены на итоговый форум «Пространство развития». В их числе – проектная команда г. Зверево (Кудряшов Дмитрий Витальевич, Семернёв Дмитрий Геннадьевич и Маишев Данила Александрович). Наша делегация отправилась в столицу с проектом экологического маршрута «Донские тропы».

• Проектная команда города Зверево приняла участие в итоговом форуме федерального проекта «Пространство развития»