14 Сентября 2018

Во исполнение положений постановления Правительства Ростовской области от 17.04.2014 № 263 «Об утверждении Губернаторской программы подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства» министерством экономического развития Ростовской области совместно с ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» объявлен набор граждан для обучения по Губернаторской программе подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства, а также для обучения в бизнес-школе молодого предпринимателя.

Целевая аудитория:

- руководители и специалисты субъектов МСП, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы – не менее 2 лет и стаж работы на малом или среднем предприятии или в качестве индивидуального предпринимателя – не менее 1 года;

- руководители и специалисты организаций, образующих инфраструктуру
поддержки субъектов МСП, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы – не менее 2 лет.

Итоговый документ - диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Менеджмент».

Формы обучения:

- очная, вечерняя;

- очная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Финансирование обучения осуществляется на условиях долевого финансирования из средств областного бюджета (70 % от общей стоимости обучения) и внебюджетных средств (30 % от общей стоимости обучения).

Стоимость обучения* одного слушателя с учетом софинансирования из средств областного бюджета в 2018 году составляет:

- очный формат – 13 500,00 рублей;

- дистанционный формат – 7 500,00 рублей.

*Если слушатель не подходит под условия софинансирования, стоимость обучения составляет:

- очный формат: 45 000,00 рублей;

- дистанционный формат: 25 000,00 руб.

С подробными условиями обучения и документами, необходимыми для участия в отборе на обучение можно ознакомиться по ссылка http://mbdon.ru/biznes-obrazovanie/obrazovatelnye-proekty-sofinansiruemye-za-schet-sredstv-oblastnogo-byudzheta/gubernatorskaya-programma-podgotovki-upravlencheskikh-kadrov-dlya-sfery-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/2018-god/obyavlen-priem-dokumentov-na-obuchenie-po.

Срок приема документов – по 28 сентября 2018 года.

• Объявлен набор граждан для обучения по Губернаторской программе подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства