Информация для граждан, проживающих в муниципальном жилом фонде

18 Сентября 2019

Уважаемые наниматели муниципальных жилых помещений!

В соответствии с жилищным кодексом РФ, документом подтверждающим право проживания и пользования муниципальным жилым помещением является договор социального найма. Однако, еще большое количество граждан проживает в муниципальных квартирах на основании ордера. Данный документ не имеет юридической силы, что влечет за собой невозможность реализации следующих мероприятий: оформление субсидии, приватизация жилья, прописки членов своей семьи и т.д.

На основании вышеизложенного, гражданам проживающим в муниципальном жилом фонде настоятельно рекомендуем в кратчайшие сроки переоформить ордер на договор социального найма. По вопросам переоформления обращаться в Администрацию г.Зверево по адресу ул.Обухова 14 кабинет №416 тел.8(86355)4-33-09.

Начальник ОИЗО г. Зверево

Редина А.С.