Вниманию предпринимателей города Зверево!

13 Августа 2019

АНО «Ростовское агентство поддержки предпринимательства» разработан образовательный проект «Недели бизнеса» – пятидневные циклы бесплатных образовательных мероприятий в муниципальных образованиях области.

В соответствии с календарным графиком с 19.08.2019 по 23.08.2019 запланировано проведение образовательных мероприятий в городе Зверево.

Спикерами проекта выступают признанные в предпринимательской среде региона бизнес-эксперты и практикующие бизнес-консультанты. В программу включены как теоретические лекции, так и практические занятия:

- понедельник тема дня: «Правовые аспекты ведения бизнеса»;

- вторник тема дня: «Продажи и маркетинг»;

- среда тема дня: «Государственная поддержка предпринимательства в Ростовской области в 2019 г.»;

- четверг тема дня: «Менеджмент для малого и среднего бизнеса, практические инструменты для руководителя»;

- пятница тема дня: «Личная эффективность предпринимателя и тайм-менеджмент».

По окончанию пятидневного образовательного цикла слушатели получат именной сертификат участника проекта.

Приглашаем представителей бизнеса города Зверево и граждан, планирующих начать собственное дело, а также студентов и учащихся старших классов принять активное участие в мероприятиях.

Об участии в обучении просьба проинформировать Администрацию города Зверево по телефону: 8(86355)6-00-19 или на электронный адрес: economadmin@zverevo.donpac.ru (с пометкой – «Неделя бизнеса»).

Место проведение: город Зверево, ул. Обухова, 7ж, в здании библиотеки им. Шолохова.

Начало мероприятий: ежедневно в 10:00, регистрация: 09:30 – 10:00

• Вниманию предпринимателей города Зверево!