График работы кабинетов вакцинации в МБУЗ «ЦГБ» города Зверево

В нашем городе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Иммунизация осуществляется вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (другое название — «Спутник-V»).

Вы можете записаться на вакцинацию посредством портала Госуслуг, через терминал записи на прием  расположенный в регистратуре поликлинике, либо обратившись в регистратуру по номеру телефона (86355) 4-44-55.

График работы кабинетов вакцинации от коронавирусной инфекции в МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево:

•  ул. Обухова, 21, ежедневно с 08.00 — 16.45, каб.116 (1 этап и 2 этап);
  • ул. Обухова, 21, ежедневно с 17.00 — 08.00, отделение приемного покоя поликлиники;
  • ул. Обухова, район торгового центра, работает мобильная бригада по вакцинации, суббота — воскресенье с 09.00 — 11.45  (только 1 этап).

Вакцинация является бесплатной и добровольной.

Перед ее проведением проводится  осмотр врача-терапевта, замеряется давление и температура. С собой нужно взять паспорт, страховой полис и СНИЛС.