22 Июля 2019

МОНОГОРОДА.РФ совместно с Минэкономразвития России проводит серию окружных форумов/совещаний/семинаров по развитию моногородов, включая обсуждение проекта государственной программы «Развитие моногородов» до 2024 года.

Форум для моногородов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов состоится 24 июля 2019 в городе Невинномысске Ставропольского края с участием федеральных, региональных и муниципальных органов власти, институтов развития, ВЭБ.РФ, РЭЦ, Корпорации МСП, участников команд, управляющих проектами развития моногородов, крупного бизнеса и субъектов МСП моногородов.

Приглашаем представителей бизнеса города Зверево принять участие в форуме, для этого необходимо зарегистрироваться на мероприятии по ссылке: https://monogorodarf.timepad.ru/event/1020837/ или наведите телефон на QR-код.

Повестка форума по развитию моногородов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов

• Форум для моногородов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов состоится 24 июля 2019 в городе Невинномысске Ставропольского края