Информация для предпринимателей города Зверево

18 Июля 2019

ОАО «РЖД» является лидером среди крупнейших заказчиков Российской Федерации по объему закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016-2018 годах, беспрецедентно расширившим номенклатуру товаров, работ, услуг, закупаемых у субъектов предпринимательства до 16 9909 позиций.

В настоящее время «Росжелдорснаб» – филиал ОАО «РЖД» рассматривает возможность освоения производства запасных частей подвижного состава в целях своевременной поставки качественной продукции для нужд ОАО «РЖД» по результатам проведения закупочных процедур.

Предлагаем ознакомиться с техническим заданием в части потребности в запасных частях подвижного состава для нужд ОАО «РЖД» и проинформировать Администрацию города Зверево в срок до 24.07.2019 (e-mail: economadmin@zverevo.donpac.ru с пометкой «Запчасти РЖД») о возможности поставки запасных частей.

• Информация для предпринимателей города Зверево