22 Августа 2018

20 февраля 2016 года на официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.12.2015 № 648 «Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами» (Зарегистрирован в Минюсте России 17.02.2016 № 41118).

Указанным приказом утвержден перечень подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами, а также дополняются и изменяются некоторые позиции перечня и признается утратившим силу пункт 2.1 Приказа Минсельхоза России от 17 июля 2014 г. № 281.

• Для сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, занятым оборотом продукции животного происхождения