МФЦ города Зверево информирует

11 Июля 2019

Уважаемые заявители!

Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (далее Агентство) совместно с Министерством экономического развития Ростовской области принимает активное участие в реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Ростовской области.

Агентство предлагает различные формы поддержки как действующим предпринимателям, так и начинающим, в том числе предоставление займов по ставке 3,5% годовых (Приказ № 125 Минэк РФ от 14.03.2019).

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15
  • МФЦ города Зверево информирует