Информация для предпринимателей города Зверево

10 Июля 2019

12 июля 2019 года с 11-00 до 13-00 в городе Ростове-на-Дону, в «Точке кипения» ДГТУ, площадь Гагарина, 1 (4-й этаж конгресс-холла ДГТУ) состоится дискуссионная площадка по обсуждению I раздела проекта Ростовского областного трехстороннего (регионального) соглашения между Правительством Ростовской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской области» и Союзом работодателей Ростовской области на 2020-2022 годы на тему «Развитие малого и среднего бизнеса – приоритетное направление экономической политики Ростовской области».

Приглашаем принять участие в бесплатной дискуссионной площадке и о принятом решении проинформировать Администрацию города Зверево (электронная почта: economadmin@zverevo.donpac.ru) и Союз работодателей Ростовской области (электронная почта: srro@mail.ru) до 11 июля 2019 с указанием ФИО и должности участников (для регистрации).

• Информация для  предпринимателей города Зверево