Специалист Администрации города Зверево прошла курс повышения квалификации в «Южном Федеральном университете» по вопросам обеспечения межэтнического согласия в полиэтничных муниципальных районах
31 мая 2021 г. специалист Администрации города Зверево прошла курс повышения квалификации в «Южном Федеральном университете» по вопросам обеспечения межэтнического согласия в полиэтничных муниципальных районах на тему «Регулирование межэтнических отношений и профилактика межнациональных конфликтов».
Изучалась проблематика реализации государственной национальной политики в Ростовской области. Перед слушателями выступали высокопрофессиональные эксперты всероссийского и регионального уровней. Были представлены основные направления, современные условия, факторы и технологии реализации Стратегии государственной национальной политики РФ.
Наряду с лекционными и практическими занятиями были проведены интерактивные презентации, а также знакомство с организацией работы в ИСиР ЮФУ в направлении реализации региональных проектов межрелигиозного согласия. По окончанию мероприятия был получен Сертификат.