Делегация от города Зверево приняла участие в региональный форум по тематике межэтнических отношений

30 июня 2021 года на территории Народного-военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» прошел региональный форум по тематике межэтнических отношений, в котором приняла участие делегация из города Зверево.

В составе делегации – заместитель Главы Администрации города Зверево Кириченко Елена Ивановна, специалисты Администрации города Зверево, а также руководители и члены общественных организаций.

Ежегодное мероприятие проводится Правительством Ростовской области при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

В мероприятии приняли участие в очно-заочном формате руководители этнокультурных общественных объединений, представители научного сообщества и муниципальных образований Ростовской области.