27 Июня 2019

Министерство ЖКХ Ростовской области и ГАУ РО "Ростовский областной учебный центр" проводят обучающие семинары по вопросам управления многоквартирными домами для представителей органов местного самоуправления, руководителей и специалистов ТСЖ, а также представителей инициативных групп собственников помещений в многоквартирных домах по теме: "Изменения в жилищном законодательстве".

Лектором выступает специалист ГАУ РО "Ростовский областной учебный центр" Болотина Инна Николаевна - начальник отдела развития ЖКХ.

Разговор получился содержательным: слушатели узнали не только об изменениях в федеральных законах, но и познакомились с новыми постановлениями правительства, приказами, рассмотрели письма минстроя.

Традиционно семинар завершился обсуждением темы в формате "вопрос-ответ"

• 27 июня в Администрации г.Зверево прошел обучающий семинар по вопросам управления многоквартирными домами для представителей органов местного самоуправления, руководителей и специалистов ТСЖ