В городе Зверево в 2021 году продолжен капитальный ремонт внутригородских автомобильных дорог

12

В 2021 году, также как и в прошлом году, городу Зверево выделены бюджетные средства на развитие дорожной сети в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Заключен контракт с подрядной организацией ГУП РО «РостовАвтоДор» по капитальному ремонту внутригородской дороги «подъезд от магистрали «Дон» к г. Зверево, от информационного знака населенного пункта до ул. Советская», протяженность которой составляет 0,907 км. Сумма контракта –  30,0 млн рублей. Срок выполнения работ по контракту – до 15 июля 2021 года.

В рамках капитального ремонта автомобильной дороги планируется выполнить следующие работы: демонтажные работы, устройство бортовых камней, устройство дорожного полотна, обустройство автобусных остановок и парковок, устройство тротуаров плиткой, дорожных знаков и светофоров, нанесение разметки.