Поздравление Главы Администрации города Зверево А.В. Лотарева и председателя городской Думы — главы города Зверево С.А. Бушлановой С Днем защиты детей!

Уважаемые жители города!

Примите искренние поздравления с Международным Днём защиты детей!
Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей порядочными, образованными и ответственными. Мы должны сделать все, чтобы юные зверевчане чувствовали себя под надежной защитой, получили уверенный старт в жизнь.

В нашем городе реализуются многие проекты и программы, направленные на развитие и дополнительное образование детей, создаются условия для полноценной самореализации, досуга и отдыха юных горожан. Зверевские школьники достойно представляют наш город на конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и фестивалях различных уровней.

Мы рады, что в нашем городе с юным поколением работают высокопрофессиональные педагоги, воспитатели, работники культуры, тренеры, труд которых помогает ребятам раскрыть свои таланты, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве и в спорте.

Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости.

города Зверево

А.В. Лотарев