Конкурс «Лучший предприниматель города Зверево»!

11 Июня 2019

В рамках празднования 200-летия образования поселения и 30-летия образования города Зверево Администрация города Зверево объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель города Зверево» (постановление от 08.04.2019 № 230).

Конкурс проводится с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, общественного признания и поощрения представителей бизнеса города Зверево, среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц – индивидуальных предпринимателей, руководителей и учредителей/соучредителей субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Город Зверево».

Прием заявок осуществляет с 01.07.2019 года по 26.07.2019 года, в Администрации города Зверево, каб. 117.

• Конкурс «Лучший предприниматель города Зверево»!