Результаты аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов

22.04.2021 состоялся аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Зверево».
Победителями признаны следующие участники:

Лот № 1, НТО расположен по адресу: Ростовская область, г. Зверево, район ул. Обухова,31, победителем признан ИП Кутелия БГ. предложивший наибольшую цену;

- Лот № 2 НТО расположен по адресу: Ростовская область, г. Зверево, район ул. Обухова, 29, победителем признан ИП Кутелия Б.Г., предложивший наибольшую цену;

- Лот № 3, НТО расположен по адресу: Ростовская область, г. Зверево, район Вокзальной площади, победителем признан ИП Кутелия Б.Г. предложивший наибольшую цену;

- Лот № 4, НТО расположен по адресу: Ростовская область, г. Зверево, район ул. Обухова.35, победителем признан ИП Фортуна Р.А. ‚ предложивший наибольшую цену.

На Лоты № 5, №6, №7, № 8, № 12 подано по одной заявке, торги по данным Лотам считать несостоявшимися. Договор на размещение нестационарного торгового объекта на указанные Лоты заключаются с единственным заявителем.

По Лотам № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15 не подано ни одной заявки.