2 мая 2021

26 апреля 2021 года в городе состоялось мероприятие посвященное 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

События Чернобыля соприкоснулись и с нашим городом. 97 человек города Зверево были направлены на ликвидацию аварии в городе Припять.

В концертном зале СКЦ "Маяк" присутствовали легендарные люди – ликвидаторы Чернобыльской АЭС, а также Глава Администрации города Зверево - Лотарев Александр Валентинович, представители общественных организаций и настоятель Свято-Никольского храма иерей Димитрий Дяур.

• В городе состоялось мероприятие посвященное 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС