Пришла весна - весна Победы

30 апреля 2021

30.04.2021 года в клубе "Золотая золотая" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с библиотекой имени М.А. Шолохова прошло мероприятие посвященное 76-ой годовщине Великой Отечественной Войне: " Пришла весна - весна Победы".

В зале для посетителей клуба была подготовлена выставка рисунков учащихся ДШИ, посвященная военной тематике, а также фотовыставка о наших земляках, воевавших в годы войны, неувядаемая слава о которых живет в наших сердцах. На мероприятии присутствовали Дети войны. Они встретили войну в разном возрасте и у каждого своя незабываемая жизненная история. Ансамбль "Журавушки" в их честь исполнил  любимые песни: "Смуглянка", " В землянке", "День Победы".

• Пришла весна - весна Победы