31 Июля 2018

Сегодня в режиме видеоконференции в Администрации города Зверево состоялось заседание рабочей группы в Ростовской области в Ростовской области комиссии Южного федерального округа в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, при участии Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина, представители ГКО города Зверево, представитель духовенства – отец Дмитрий.

На заседании были затронуты вопросы об изменениях в составе рабочей группы, о работе администрации г. Донецка по реализации Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества до 2020 г. в первом полугодии и основных направлениях совершенствования работы во втором полугодии 2018 года, о практике взаимодействия командования 102 мсп 150 мсд 8 ОА ЮВО в вопросах комплектования полка призывниками из числа казаков войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», об итогах учебно-практических сборов дружинников казачьих дружин и участия казаков в мероприятиях по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

• В режиме видеоконференции в Администрации города Зверево состоялось заседание рабочей группы в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества