Праздничная программа «Семья – это то, что с тобою всегда!»

Семья – это постоянная величина, это то, что никогда не поменяется с годами. Это – традиции, семейные ценности, это то, что важно, ценно, уважаемо всеми членами семьи. Для большинства эти ценности одинаковы: любовь, верность, доверие, связь с родными, дом. Только семья может дать каждому человеку поддержку, стабильность и радость.

В этот весенний солнечный день библиотекарь читального зала Инесса Вирютина и преподаватель школы искусств Людмила Николаевна Корсунова пригласили дошкольников и их родителей в музыкальный зал детской школы искусств.

Библиотекарь рассказала об истории праздника, о его целях, важности этого дня. Детям были предложены - загадки, пословицы и поговорки о семье, которые они совместно с родителями с удовольствием отгадывали, продолжали пословицы.

Каждый участник мероприятия с большим удовольствием слушал музыкальные номера в исполнении учащихся школы искусств. Веселые казачьи песни в исполнении Светланы Онуфриенко и Аккуратнова Владислава настроили всех на волну позитива и положительных эмоций.

А в конце праздника библиотекарь всех поблагодарила, и пожелала крепкого здоровья и понимания в семье.