20 Февраля 2021

Учащиеся МБОУ СОШ№5 им. Платова М.И. собрали и передали продуктовые наборы и рисунки ко Дню защитника Отечества получателям социальных услуг МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» города Зверево.

20.02. социальные работники передали поздравления получателям услуг, которые в свою очередь выразили огромную благодарность учащимся и руководству школы за внимание и заботу.

• Учащиеся МБОУ СОШ№5 им. Платова М.И. совместно с МБУ ЦСО города Зверево поздравили граждан пожилого возраста с Днем защитника Отечества