Вниманию граждан!

18 Февраля 2021

В связи с участившимися фактами сбыта фальшивых денежных знаков на территории Ростовской области, г. Зверево индивидуальным предпринимателям, организациям и гражданам рекомендуем обращать пристальное внимание на денежные купюры номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей, полученные в результате денежного оборота.

Основными признаками фальшивых денежных купюр является плохое качество бумаги, размытые водяные и иные знаки, нанесенные на купюру, а также изношенность купюры.

При обнаружении сомнительных купюр, лиц, пытающихся осуществить сбыт денежных знаков, вызывающих сомнение в подлинности просим, незамедлительно сообщить в МО МВД России «Красносулинский» по телефонам: 8 (86367) 5-28-02, 8 (86367) 5-26-40 или 102.

• Вниманию граждан!