Форум «Потребительский рынок-2025»
Форум состоится 21 марта 2025 года с 12:00 до 17:30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6, БЦ «Балканы», АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».
Основная цель мероприятия – объединение всех участников потребительского рынка, создание пространства для диалога, сотрудничества и новых возможностей.
Участие в Форуме будет интересно для:
предприятий-производителей и поставщиков;
фермеров (КФХ, СПК);
органов местного самоуправления;
предприятий сегмента HoReCa;
организаций, осуществляющих розничную продажу товаров, имеющих маркировку средствами идентификации.
В рамках Форума запланировано проведение торгово-закупочной сессии для предприятий торговли, предприятий-производителей.
В связи с изложенным департамент просит:
проинформировать предпринимательское сообщество о проведении Форума (в т.ч. посредством размещения информации в СМИ, на официальных сайтах, соцсетях и мессенджерах органов местного самоуправления);
обеспечить участие в торгово-закупочной сессии представителей не менее 3-х хозяйствующих субъектов.
Для регистрации участников Форума необходимо в срок до 17 марта 2025 года на электронный адрес dprro-ot@donland.ru направить заявку (в свободной форме) с указанием информации о наименовании и ИНН юридического лица / индивидуального предпринимателя, а также пройти регистрацию, перейдя по ссылке https://leader-id.ru/events/548256.