В Центральной городской библиотеке им. М.А. Шолохова с подростками, состоящими на всех видах учета проведена авторская интерактивная игра: «День Героев Отечества»
В городе Зверево проведен ряд мероприятий, посвященный Дню Защитника Отечества для подростков, состоящих на учете в органах системы профилактики. В общеобразовательных школах проведены Уроки мужества «День защитника Отечества», встречи с участниками специальной военной операции.
В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на базе Центральной городской библиотеке им. М.А. Шолохова с подростками, состоящими на всех видах учета проведена авторская интерактивная игра: «День Героев Отечества». В игре приняли участия более 40 человек.
Ребята получили огромное удовольствие и пополнили багаж знаний по историческим фактам, знакам воинского отличия в России.