21 марта для организаций розничной торговли состоится вебинар «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе»
С 1 апреля 2024 г. поэтапно вводится механизм запрета продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки, в случаях, указанных в Перечне, а также вступают в силу соответствующие требования к участникам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, при определении случаев запрета продажи указанных товаров, предусмотренные Перечнем и Правилами соответственно.
21 марта 2024 г. в 12:00 час. в онлайн формате проводится обучающий вебинар с участием представителей Минпромторга России на тему: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».
Ответственное лицо Оператора за организацию мероприятия – Хрипунова Елена, адрес электронной почты : e.khripunova@crpt.ru тел.: +7-953-333-88-88.
Площадка проведения для регистрации:
https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=432776
Ссылка на прямую трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=sdME-0sSdG4