Прошел дистанционный конкурс «Детство-волшебная страна!»

33

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этом году Центр детского творчества, к большому сожалению, не имел возможности провести для ребят праздник вживую и поэтому было решено организовать дистанционный конкурс «Детство-волшебная страна!»

Конкурс для всех детей нашего города, в нём 5 номинаций:

  1. Фото «От улыбки станет всем светлей!»

  2. Рисунок «Детство – волшебная страна!»

  3. Видео творческого номера «Живи ярче!»

  4. Шоу мыльных пузырей «Улыбашки!»

  5. Сочинение «Ура, каникулы!»

Получено было более 240 работ, в разных номинациях. Больше всего фотографий в номинации «От улыбки станет всем светлей!» и только двое ребят написали замечательные сочинения. Все участники награждены дипломами 1, 2, и 3 степени. Из фотографий и рисунков составлено слайд-шоу и размещено в соц. сетях, чтобы все могли насладиться этими шедеврами.