Достижения Центра детского творчества в дистанционном режиме работы
Центр детского творчества более месяца работает в дистанционном режиме. Это не всегда просто и удобно, скорее наоборот. Но несмотря на все трудности работы в таком режиме педагоги и ребята продолжают заниматься и активно принимают участие в дистанционных конкурсах разного уровня.
Так обучающиеся детского объединения «Камертон», руководитель Журавлёва Т.А приняли участие в международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Сочинский фестиваль», результат- Лукомская П. -лауреат 1 степени, Цыганкова М. и Киселёва А. -лауреаты 2 степени; Всероссийский конкурс «Та война отгремела много весен назад»- Цыганкова М. , Ерохина П., ансамбль «Лапатушки», «Камертон» заняли 1 место, дуэт Воропаев М. и Кузнецов М, Лукомская П. заняли 2 место, Киселёва А. лауреат 2 степени международного конкурса-фестиваля «Ореол Славы», 7 человек заняли 1 место в Всероссийском творческом конкурсе «В окно повеяло весною».
Обучающиеся детского объединения «Экологический проект», руководитель Подлегаева Е.А. приняли участие в Всероссийском конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» заняли 1 место, а в Всероссийском конкурсе «Ты Гений!» -2 место. В международной олимпиаде «Глобус» приняли участие 6 человек, руководителя Подлегаевой Е.А. и 5 человек, руководителя Харевич С.С. в дисциплине ПДД.
Желаем дальнейших творческих успехов!