20.02.2021 15:54 — 19.03.2021 15:57

Уважаемые ветераны, жители города Зверево!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества.

Для всех поколений нашей страны этот праздник - символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.

В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны.

По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных воинов, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны и родного города.

От души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

. о. главы Администрации города Зверево

Р.А. Романов

Председатель городской Думы

глава города Зверево