26.11.2020 17:29 — 25.12.2020 17:30

По доброй традиции в преддверии Дня матери в донском регионе чествуют многодетных матерей. Начиная с 2008 года многодетные мамы, являющиеся примером для подражания, награждаются почетным дипломом Губернатора «За заслуги в воспитании детей» с вручением единовременного денежного поощрения. Такие дипломы в 2020 году получат 50 матерей.

Сегодня 26.11.2020 Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» вручен жительнице города Зверево -многодетной матери Меркуловой Евгении Дамировне. Вместе с мужем они воспитывают четверых детей.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке в Администрации города. От имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева Почетный диплом Меркуловой Е.Д. вручил глава Администрации города Зверево Михаил Владимирович Солоницин. Он отметил, что материнский труд всегда будет почетным и значимым и выразил слова благодарности Евгении Михайловне  за любовь к семье, детям и их будущему.

• Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» вручен жительнице города Зверево -многодетной матери Меркуловой Евгении Дамировне.