Торжественное награждение деятелей культуры

18.09.2020 09:14 — 02.10.2020 09:16

17 сентября 2020 года в 17:00 на летней сцене городского парка прошло торжественное награждение по итогам ушедшего 2019 года посвященное Дню работника культуры.
В торжественном вручении наград приняли участие:
• Первый заместитель Главы Админимтрации города Зверево Орлов Сергей Петрович;
• заместитель Главы Администрации города Зверево по социальным вопросам Кириченко Елена Ивановна;
• Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Зверево Рогачева Елена Владимировна.
К главной награде «Лучший работник культуры 2019 года» были представлены:
• Беляева Е.А - преподавателю по классу фортепиано, концертмейстеру музыкального отделения, концертмейстеру городского «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Вдохновение»
• Кошелева Е.Ю. - заведующий методико-информационным отделом ЦГБ им. М. А. Шолохова
• Варьянова Ю.В. - художественному руководителю МУК СКЦ «Маяк», руководителю Образцового хореографического ансамбля «ВиЗаВи»
Также, в ходе награждения, деятели сферы культуры были отмечены такими почетными наградами как:
• Благодарственными письмоми Министерства культуры Ростовской области;
• Благодарственными письмами Администрации города Зверево.