Торжественное награждение волонтеров Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

10.09.2020 16:15 — 17.09.2020 16:15
Вчера на территории Ростовской области были проведены итоги Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
В рамках форума состоялась торжественная церемония чествования волонтеров акции, в которой принял участие губернатор Ростовской области в формате видеоконфиренции. Участников акции наградили памятными медалями "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе" и грамотами к ним.
В нашем городе памятную медаль "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе" получила инспектор по работе с молодёжью, трое участников получили грамоты и подарочную атрибутику. Более 30 волонтеров получили благодарственные письма Правительства Ростовской области.