Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

135

8 июля в 2008 году Россия впервые официально отметила Всероссийский День семьи, любви и верности, праздник святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака на Святой Руси. 

С приветственным словом и поздравлением к представителям замечательных семей города Зверево первый заместитель Главы Администрации города Зверево Сергей Петрович Орлов. Он отметил, что семья – это главное в жизни каждого из нас. Олицетворением супружеской любви и счастья являются семьи, которые прожили вместе многие годы.

Такие семьи, жители г.Зверево, были отмечены различными наградами:

- Медалью «За любовь и верность» Организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» награждена семья Виктора и Ольги Шуровых которые состоят в семейном союзе 43 года.

- Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» награждены Анатолий и Надежда Репа, Рафаэль и Тамара Бедросовы, обе семьи состоят в браке 50 лет.

- Благодарственным письмом главы Администрации города Зверево были награждены: 

1. Семья Московченко Павла и Галины

2. Семья Соловьевых Адама и Лидии

3. Семья Татарковых Валерия и Татьяны

4. Семья Завьяловых Виталия и Ирины

Желаем, чтобы в каждых семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Цените свою семью, дорожите каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми. Пусть каждое мгновение, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение.