Планируется организация выездных мобильных групп для оказания государственных услуг

Уважаемые граждане!

Гуковский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области доводит до Вашего сведения, что в целях повышения качества и доступности исполнения государственных функций, оказываемых Управлением Росреестра по Ростовской области в учетно-регистрационной сфере, планируется организация выездных мобильных групп для оказания государственных услуг при обращении по телефону в Гуковский отдел в отношении следующих категорий граждан:

- ветераны Великой Отечественной войны;

- инвалиды боевых действий;

- граждане, ставшие инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья или других причин и лишенные физической возможности передвигаться;

- заявители, достигшие возраста 75 лет.

Контактный телефон 8 (863-61) 5-61-81.

Дата документа:
    Номер документа: