Звёздочки Дома детского творчества

9 Октября 2019

5 октября в г. Москва состоялся гала-концерт победителей Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества». В нём приняли участие победители региональных конкурсов со всей нашей необъятной Родины.

Победителем конкурса в г. Ростов на Дону является  звёздочка Дома детского творчества г.Зверево, воспитанница преподавателя Журавлёвой Татьяны Александровны - Байдик Анастасия. Настя со своим педагогом также посетили Москву и приняли участие в концерте с песней «Помним». Все участники были награждены дипломами и ценными подарками. Счастливые, полные новых впечатлений и от концерта, и от прогулки по столице девчонки вернулись домой. Желаем им дальнейших творческих успехов!