Урок-знакомство для воспитанников Зверевского центра помощи детям

9 Октября 2019

5 октября 2019 года в Отделе обслуживания Центральной городской библиотеки им. М. А. Шолохова г. Зверево проведен урок – знакомство «Браво, актер!» для воспитанников ГКУСО РО Зверевского центра помощи детям.

Библиотекарь Соболева В.И. вместе с ребятами совершили экскурс в историю театра, познакомились с видами и жанрами театрального искусства, вспомнили имена великих актеров, режиссеров, а также узнали все о театральных профессиях.

Затем участники мероприятия  приняли активное участие в конкурсах, викторинах, попробовали себя и в роли актёров, выполняя разные задания, в которых нужно было проявить творчество, актерское мастерство, фантазию, пластику движений и умение владеть голосом.

Хочется отметить, что со всеми заданиями ребята успешно справились, проявив свои актёрские способности. А завершилось мероприятие просмотром  видео - фильма.

МУК "ЦБС" г. Зверево ЦГБ им М. А. Шолохова