Дайджест открытых программ Фонда содействия инновациям для малых инновационных предприятий и физических лиц

Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям (далее – Фонд) уведомляет о возможности для малых инновационных предприятий и физических лиц принять участие в конкурсах  Фонда.

Цель конкурсов – финансовое обеспечение инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации.

Финансовая поддержка предоставляется в безвозмездной и безвозвратной денежной форме (далее – грант), выделяемой на проведение НИОКР (коммерциализацию результатов НИОКР), заявителям, отобранным по результатам конкурсного отбора.

Основные параметры предоставляемой поддержки:

• размеры гранта – от 500 000 рублей до 25 млн рублей;
  • cрок реализации проекта – от 12 до 24 месяцев.

По возникающим вопросам прошу обращаться по телефону +7 (961) 293-46-95 или почте l.volobueva@airo61.ru.