Управление ГО и ЧС города Зверево информирует: чрезвычайная пожароопасность

11 Сентября 2019

Администрация г. Зверево информирует о том, что по данным ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области», в период 12-14 сентября чрезвычайная пожароопасность (5 класс) сохранится в большинстве районов Ростовской области,в т.ч. в г. Ростове-на-Дону.

Высокая пожароопасность (4 класс) ожидается местами в северо-западных, центральных, южных районах и в Приазовье.

Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий не выше муниципального характера, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли), пожарами на объектах экономики, расположенных в пожароопасной зоне.

(Источник ЧС и происшествий – природные пожары).