Всем руководителям учреждений, организаций и предприятий!

В соответствии с п.3.2 ст. 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2021 № 1909 «О регистрации граждан в целях подходящей работы, регистрация безработных граждан, требованиях к подбору подходящей работы, внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации» ГКУ РО «Центр занятости населения города Зверево» уведомляет Вас о том, что с 01.01.2022г. работодатели, у которых среднесписочная численность работников организации за предшествующий календарный год превышает 25 человек, обязаны размещать информацию о наличии (отсутствии) свободных мест и вакантных должностей, а также сведения о сокращении численности штатных единиц только через личный кабинет Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

На основании вышеизложенного, каждому руководителю необходимо зарегистрироваться на портале Государственных услуг, используя логин и пароль для входа в личный кабинет с обязательным прикреплением вверенной организации до 20.12.2021г.

В случае наличия регистрации руководителя и организации, осуществленной ранее, убедительная просьба предоставить соответствующую информацию до 10.12.2021г. на электронную почту szn.zverevo.vacancy@mail.ru или по телефону 8-863-55-40-58.