К сведению малого и среднего предпринимательства

1-2 декабря 2021г. планируется проведение Форума для субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области «Бизнес-прорыв-2022» в формате онлайн-трансляции (на платформе ZOOM). Организаторам мероприятия выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой Бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона.

Цель проведения мероприятия - информирование бизнес-сообщества об изменениях в налоговом законодательстве, налоговом администрировании и контроле в 2021-2022 г.г., разъяснения порядка применения указанных изменений.

В качестве спикеров на Форуме выступят специалисты Центрального Аппарата ФНС России, специалисты Регионального Управления ФНС России, ведущие федеральные эксперты в области права, стратегического развития и построения бизнес-процессов.

Главные темы форума

• Основные направления налоговой политики, администрирования и контроля до 2023 года.
  • Особенности исчисления платежей при применении УСН, патентов, спецрежимы: что ожидать предпринимателям в следующем году.
  • Трудовое право и кадровое делопроизводство: главные изменения 2022 года, которые должен знать каждый работодатель.
  • Оптимизация бизнес-процессов, масштабирование бизнеса.
  • Рыночные условия в 2022 году. Тенденции, стратегии и работа с изменениями: методы, инструменты и практические кейсы. Потребительские привычки 2022.
  • Алгоритмы построения эффективных отделов продаж. Современные инструменты маркетинга: как оказаться на шаг впереди конкурентов.

К участию приглашаются собственники, руководители и сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства, также граждане, заинтересованные в открытии собственного бизнеса.

Участие в форуме бесплатное. Требуется предварительная регистрация по ссылке: http://rrapp.timepad.ru/event/1835531/?utm_source=zverevo&utm_medium=email&utm_campaign=forum